Подарок природы: дети, внешность которых поражает весь мир

 Подарок природы: дети, внешность которых поражает весь мир

Если вы устали после тяжёлого дня на работе, эта подборка точно для вас! Сегодня мы подготовили для вас ряд фотографий малышей с необычайно красивой внешностью.

Мэган и Морган Бойд

В свои 10 лет близняшки стали довольно популярны в Сети.

Пять лет назад их мать выложила фотографии голубоглазок в интернет, чем восхитила подписчиков. Цвет глаз сестричек действительно завораживает.

Кроме того, у одной из них разный цвет глаз – гетерохромия, эта гетеническая особенность есть у менее 1% населения.

Сейчас в Инстаграме у девочек свой блог, который ведёт их мама, они снимаются в рекламах и мечтают стать моделями.

Фарук Джеймс

Британского мальчика с длинными пышными волосами знают далеко за пределами родины. В свои 8 лет он может похвастаться тем, что с 4-х лет обеспечивает семью, поскольку работает моделью и участвует в Неделях моды.

В своём Инстаграме он делится с подписчиками советами, как отрастить такие же волосы. К примеру, нужно спать на шёлковой или атласной наволочке. Роскошная шевелюра принесла Фаруку известность, однако в школе именно из-за неё у мальчика проблемы. Дело в том, что в средних школах в Британии мальчиков заставляют коротко стричься. Его мать сейчас борется за отмену запрета на длинные волосы.

Алессандра

Эта милашка из Америки унаследовала от родителей уникальную внешность. В девочке течёт кровь более пяти народов. У её отца афроамериканские, итальянские и ирландские корни, а у мамы – камбоджийские, китайские и итальянские.

Рисикат Азиз и её дети

Обладательницу волшебных глазок в Нигерии сторонились, принимая её особенность за метку дьявола. У женщины двое детей, которые унаследовали её цвет глаз. Муж Рисикатт, не выдержав давления и упрёков родственников, прогнал её из дома. Когда эта история чудным образом получила огласку, жена губернатора помола девушке стать на ноги: получить образование, арендовать жилье и найти работу. Вскоре нигерийка стала местной знаменитостью, фотографы выстраивались в очередь, чтоб запечатлеть её с детьми. Кстати говоря, после этого муж вернулся.

Тайггер, Бамбу и Рокет

Эти детки живут на испанском острове Ибица. Столь специфическую внешность они получили благодаря голландским и суринамским корням родителей.

Миллианна Уорти

Из-за генетической особенности по материнской линии, девочка имеет белоснежный локон. Отсутствие мелатонина никоим образом не вредит ей, а белая чёлочка так умилительна на фоне чёрных волос.

Ава Кларк

В семье кареглазых афроамериканцев родилась блондинка с аквамариновыми глазами. Как так получилось? Дело в отсутствии в организме девочки меланина.

Сейчас Ава достаточно известна в США, девочка упорно идёт к тому, чтоб реализовать себя в качестве фотомодели.

Джейр Иджаланна

Когда ей было всего пять лет, её заметил фотограф Моф Бамуива. Девочка обладает кукольной внешностью и взрослым взглядом. Работа с фотографом принесла малышке узнаваемость, её даже прозвали самой красивой девочкой Африки.

Джейдден, Амайя Джейд и Нила Рейн

Наряду с необычной внешностью этой троице достались артистические способности. В генеалогическом древе ребят афроамериканцы, испанцы, мексиканцы, французы и немцы.

Младшенькая из семейства едва начала ходить, как начала позировать для мамы фотографа.

Мишель Андре

Завершает нашу подборку красавчик, который родился в семье американского баскетболиста и греческой певицы. В роду мальчишки греки, марокканцы и американцы.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета