«Подарок от Бога»: Сергей Леонидович показал долгожданного сына, о котором мечтал 18 лет

 «Подарок от Бога»: Сергей Леонидович показал долгожданного сына, о котором мечтал 18 лет

С.Гармаша был в браке лишь один раз — с И.Тимофеевой. У них родилась дочь и сын, которого актер ждал аж 18 лет.

Сегодня 61-летний Сергей с женой и 14-летним сыном Иваном проживают в загородном особняке, который Гармаш построил своими руками. Как и у всех, у Сергея на данный момент очень много свободного времени. Поэтому он с большим удовольствием согласился стать гостем шоу «Вечерний Ургант», но в условиях карантина в немного ином формате — «Разговоре на безопасном расстоянии».

Известный артист рассказал, что каждый день из окна дома он следит за тем, как его родные трудятся в саду, отмечая: «Я руковожу, а члены семьи работают. Им все равно нечего делать, а физический труд полезен для здоровья».

Как отметил глава семьи, в конце дня он собирает всех своих родственников в баню и они вместе обсуждают тему касательно того, кто что и сколько посадил и как поработал на садовом участке.

Когда С.Гармаш рассказывал И.Урганту о своих буднях, в кадр случайно попал Иван за чтением книги Л.Толстого в качестве наказания от отца.

Актер очень долго мечтал о наследнике. Разница в возрасте между его дочкой и сыном составляет 18 лет. Когда появился Иван, Инне было 43 года, а Сергею — 48. «Это самый лучший подарок от Бога», — подчеркивает звездный папа.

Пожелаем этой замечательной семье здоровья и гармонии!

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета