Что известно о личной жизни телеведущей и актрисы Юлии Меньшовой?

 Что известно о личной жизни телеведущей и актрисы Юлии Меньшовой?

Безусловно, не всем удается найти свое семейное счастье с первой попытки. Так произошло и с нашей сегодняшней героиней — Юлией Меньшовой. Да, сегодня актриса — счастливая женщина, но был период, когда её брак с актером Игорем Гординым переживал непростые времена.

Юлия — единственный ребенок знаменитых артистов Владимира Меньшова и Веры Алентовой. Несмотря на то, что дочка появилась вскоре после свадьбы и была долгожданным ребенком, через некоторое время известная пара разошлась.

Их отношения подверглись серьезным испытаниям, в которые входили бытовые проблемы, нехватка денег и отсутствие работы. Однако Меньшов и Алентова решили официально не оформлять развод. Четыре года каждый из них жил своей жизнью, а встречались они только ради дочки. Но позже супруги все же воссоединились, и сейчас являются одним из самых крепких союзов в отечественном кинематографе.

Интересно, что Юлия в точности повторила историю своих звездных родителей.

С будущим супругом наша героиня познакомилась случайно — приятельницы уговорили Юлию сходить на спектакль, хотя в театр она на тот момент не очень любила ходить. В представлении её больше всего поразил голос Игоря. После спектакля компания отправилась в ресторан, так они и познакомились, и вскоре у молодых людей закрутился роман. Уже через год они поженились и стали родителями — у пары родился сын.

Однако после рождения второго ребенка в отношениях супругов наступил кризис. Пара решила развод не оформлять (напомним, что так же поступили и родители Меньшовой), и встречались ради детей, организовывая совместный отдых. Так, во время очередного путешествия в Турцию пара вдруг почувствовала, что все сложности, о которых они раньше говорили, будто улетучились. С тех пор Юлия и Игорь больше не расстаются.

Кстати говоря, время, которое они провели порознь, оба вспоминают как самый трудный период своей жизни. Однако теперь уже ничто не мешает их тихому семейному счастью.

А нам остается пожелать этой семье любви и долгих лет совместной жизни.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета