Переборщили с пластикой: как сегодня выглядят знаменитые братья Богдановы

 Переборщили с пластикой: как сегодня выглядят знаменитые братья Богдановы

Всем привет! Рады приветствовать вас на нашей страничке. Мы продолжаем делиться с вами интересными фактами и новостями из жизни знаменитых людей.

С возрастом мы все меняемся. Некоторые из нас принимают этот факт, а другие отчаянно борются с этим. Естественно, у всех у нас появляются морщины, возникают многочисленные проблемы со здоровьем, а тело дряхлеет, и это не очень-то и приятно. Утрату былой красоты выдерживают далеко не все. Именно тогда люди идут на крайние меры, чтобы оставаться молодыми и красивыми. Однако не всегда все получается так, как мы хотим.

Яркий пример – братья Богдановы.

Игорь и Григорий прославились на весь мир тогда, когда начали писать различные научно-фантастические труды и делали на них передачи и телевизионные шоу. Французские знаменитости с русскими корнями долгое время пользовались широкой популярностью, но примерно 10 лет назад всю их работу развеяли в пух и прах из-за громкого скандала.

Братья всегда были в центре внимания женщин. Их красота не могла остаться незаметной. Однако, как и мы все, мужчины начали стареть. Ни Игорь, ни Григорий не были готовы к этому. Им так и не удалось смириться с этим, и они приняли решение вернуть к себе внимание и снова стать популярными с помощью пластической хирургии.

Со временем мужчины сильно увлеклись пластикой, так как, по их мнению, они так и не смогли достичь совершенства. В результате их перестали узнавать на улице, некоторым даже пугала такая внешность.

Сложно понять, как они могут считать такие лица привлекательными? Зачем они сделали это с собой?

Но факт остается фактом что после стольких операций на них обрушилась волна популярности.

Личная жизнь

На личном фронте у Григория не все сложилось хорошо, зато Игорь всегда был ловеласом и пользовался вниманием женщин. Несмотря на то, что многие считают его внешность пугающей, все-таки нашлись молодые красавицы, которые влюбились в него. Известно, что мужчина сейчас встречается с миловидной молоденькой моделью по имени Жюли.

Пара часто посещает светские мероприятия и охотно позирует перед камерой.

Сейчас братьям по 70 лет, и они выглядят вот так.

Что вы об этом думаете?

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета