Первые леди Украины и их наряды в день инаугурации мужей

 Первые леди Украины и их наряды в день инаугурации мужей

Совсем недавно в Украине произошла революция сознания жителей страны и народ на выборах проголосовал за всеми любимого актера и комика Владимира Зеленского. А несколько дней назад молодой правитель страны произнес клятву перед своим народом и многими политиками страны.

На его инаугурации присутствовали многие чиновники со своими женами. Но среди всех выделялась жена самого президента страны – Елена. Ее наряд покорил всех и вызвал бурю обсуждений.

Стало интересно, а какие наряды носили другие первые леди ранее.

1.Елена Зеленская

Первая леди страны смогла позволить себе единственный в своем роде наряд. Почему единственный? Да потому что украинский дизайнер и его команда разработали дизайн специально для нее и для этого дня, а работали над ним довольно долго.

2. Марина Порошенко

В 2014 году первая леди страны появилась на публике сначала в одном наряде, подчеркивающим скромность и женственность. Дизайнеры поработали на славу.

А во второй половине дня она сменила платье, которое также красиво смотрелось на нее. Оба наряда подчеркивали ее скромные предпочтения и чувство стиля.

3. Людмила Янукович

9 лет назад была инаугурация мужа. Людмила была вынуждена присутствовать на церемонии. Ее замечали на публике не часто. Но такое важное событие в жизни мужа она не могла пропустить. И ее наряд был довольно скромен.

4. Екатерина Ющенко

Она также сменила свои наряды дважды. В начале официальной церемонии женщина появилась в одном образе, а вот на праздновании появилась в другом. Это был далекий 2005 год, поэтому такая одежда была еще в моде.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета