Пеппер из «Американской истории ужасов»: какая на самом деле?

 Пеппер из «Американской истории ужасов»: какая на самом деле?

Необычная актриса, с нестандартными внешними данными и огромным талантом, позволяющим ей великолепно играть, перевоплощаясь в кого угодно. 

Наоми Гроссман сорок пять, ее фильмография насчитывает более сорока работ, среди самых известных, пожалуй, можно считать сериал «Американская история ужасов», в котором Наоми сыграла члена труппы цирка «Уродов».

Этого персонажа благодаря Гроссман запомнили все. Он вызвал у многих массу вопросов, главный из которых: кто эта актриса?

Родилась  в 1975 г. в городе Денвер, штата Колорадо. Девочка мечтала о театре с самого детства, поэтому закончив школу, поступила в Северо-Западный театральный университет.

Гроссман выбрала комедию, и, получив диплом, была принята в труппу комедийного проекта. И все было замечательно, пока руководство не решило ее убрать. Это сильно повлияло на молодую актрису, и она на какое –то время сменила свою деятельность, стала репетитором испанского.

До своего звездного появления в сериале, Наоми играла в основном незначительных, второстепенных героев и часто появлялась в эпизодах. Однажды ее замечают создатели популярного проекта и приглашают принять участие во втором сезоне.

Пеппер предстает перед зрителями странной и порой пугающей, а из-за страшной внешности в ней трудно разглядеть женщину. Но именно этот персонаж помог Гроссман доказать всем, что она может сыграть кого угодно. Сама артистка рассказывала, что ей легко давалось перевоплощение.

Ее признали многие кинокритики и деятели кино, и хоть премий у нее никаких нет, она одна из самых талантливых звезд Голливуда.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета