Падчерица и брат Апрель из фильма «Двенадцать месяцев» вместе уехали в Америку. Жизнь актрисы и артиста балета спустя 48 лет

 Падчерица и брат Апрель из фильма «Двенадцать месяцев» вместе уехали в Америку. Жизнь актрисы и артиста балета спустя 48 лет

Наверняка многие запомнили Наталью Попову по известной картине «12 месяцев». Стоит отметить, что не менее успешной для нее оказался фильм «Врача вызывали?», где она исполнила главную роль. Но в дальнейшем в ее карьере значимых работ не было, а сама Наталья в итоге решила кардинально изменить свою жизнь.

Окончив школу, девушка задумалась о поступлении в вуз и вскоре попала на курс З. Корогодского. Для Натальи и ее близких это было невероятно важное событие. Еще в студенческие годы она стала актрисой Ленинградского ТЮЗа и довольно часто появлялась на сцене.

Кинокарьера молодой актрисы началась с культового фильма «12 месяцев». Именно на съемках этой картины Наталья познакомилась со своим будущем супругом А. Босовым, который сыграл одного из двенадцати братьев. Мужчина влюбился в актрису с первого взгляда, но поначалу скрывал свои чувства. Со временем между ними завязались отношения, а через два года пара поженилась. Спустя три года на свет появился сын Илья.

Сразу после появления ребенка в семье Наталья перестала участвовать в киносъемках, к тому же театр всегда был ей намного ближе. В 90-е годы Илья поступил в Фармингтонский университет в Америке. В дальнейшем и Андрей начал работать в США, а Наталья еще на протяжении семи лет, можно сказать, жила на две страны.

Наталья Попова с мужем и сыном

Через несколько лет Попова вместе с супругом вернулись на родину. В то время актрисе было 54 года, но творческую карьеру она продолжать отказалась. На сегодняшний день Наталья является информатиком-переводчиком высокого уровня.

Помимо этого она успевает преподавать режиссуру и актерское мастерство. Супруг актрисы преподает в Санкт-Петербургской консерватории, а их сын решил остаться в США и продолжил строить карьеру.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета