О личной жизни настоящего семьянина Ильи Шакунова и его любви к Марии Порошиной

 О личной жизни настоящего семьянина Ильи Шакунова и  его любви к Марии Порошиной

Один из любимых и востребованных актеров российского кино — Илья Шакунов — стал популярным не сплетнями и эпатажем, к чему прибегают многие коллеги, а актерским талантом и мужской харизмой. Любимый актер удостоился за всю карьеру множества наград и премий, но никогда не кичился этим. Почти двадцать лет Шакунов занимается кино и вполне успешно, но приоритетом для него по-прежнему остается семья.

Путь к профессии актёра у Ильи был непростой. После школы он поступил в Медицинский институт, потом перевелся на факультет электромеханики. И только после этого, бросив эти два вуза, Илья поступил в академию искусств. Отечественный кинематограф обогатился еще одним замечательным артистом. Шакунов долгие годы совмещал театр и кино, выступал на сцене ТЮЗа, участвовал в детских постановках, играл в фильмах.

Довольно быстро к Илье начали поступать хорошие предложения от видных режиссеров. И самое главное его не просто приглашали на роли, а писали даже под него сценарий, где Илья играл в основном главную роль. Среди проектов, которые принесли Шакунову популярность – «Сотворение Адама», «Каменская», «Спецназ», «Отцовский инстинкт» «Выжить любой ценой» «Беглец» и другие. Более восьмидесяти картин входят в фильмографию Ильи и почти все с высоким рейтингом.

Преуспел актер и в личной жизни. Модель дружной и счастливой семьи Илья перенял от своих родителей. Красавицу Анну Дюкову, свою будущую жену, он заметил в ТЮЗе. Они работали вместе. Шакунов долго и настойчиво ухаживал за своей коллегой и вскоре пара поженилась. Но семейная жизнь не сразу сложилась. Актеры много снимались, в том числе и в откровенных сценах, что стало причиной постоянных ссор и ревности.

Во время съемок в фильме «Монтекристо» с Ильей играла Мария Порошина. Между ними завязались романтические отношения, актер был серьезно увлечен Марией. В это же время брак был на грани распада. Но жена Шакунова Анна была мудрее него. Она смирилась с временным увлечением мужа и решила забыть о ревности. Со временем в семье все начало налаживаться. А появление детей окончательно скрепило их брак.  Сегодня семья может служить хорошим примером для всех: спорт, путешествия и здоровый образ жизни – стали неотъемлемой частью их жизни. Их отношения прошли все испытания и стали еще крепче. А нам остается пожелать актерской паре удачи, как в карьере, так и в личной жизни.     

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета