О карьере, личной жизни и увлечениях известной телеведущей Марии Ситтель

 О карьере, личной жизни и увлечениях известной телеведущей Марии Ситтель

Мария одна из самых популярных телеведущих в стране. Приятный голос, четкая дикция и «телевизионная» внешность — кажется, она обладает всеми необходимыми данными. Ситтель — действительно профессионал своего дела и что удивительно, у женщины нет профильного образования.

Девушка родом из Пензы, именно там начиналась ее карьера. Будучи студенткой медицинского ВУЗа она вела университетскую программу. Ее заметили и пригласили в качестве ведущей на «Вести-Пенза». Несмотря на то, что Мария мечтала стать доктором, она согласилась, и вскоре получила приглашение поехать в Москву, в столице она стала диктором федеральных новостей. О карьере врача пришлось позабыть, но дела в столице шли так хорошо, что Ситтель ничуть не жалела о том, что бросила любимое дело ради телевидения.

Личная жизнь Марии сложилась не сразу. Она вступила в брак в 20 лет, и вскоре на свет появилась доченька Даша. Однако молодожены часто ругались и не понимали друг друга. Их отношения испортила банальная «бытовуха». Развод оказался тяжелым испытанием. Молодая Маша еще долго «отходила» от расставания.

Чтобы «забыться», молодая мама целиком и полностью уходит в работу, но уже спустя несколько лет встречает своего второго супруга. Бизнесмен Александр Терещенко подарил Марии то самое семейное счастье, которое, кажется, бывает лишь в фильмах. Они узаконили свои отношения 11 лет назад. В 2010 на свет появился первый сын – Иван, спустя несколько лет родился Савва, а еще через год – Коля. Но и на этом семейная пара не остановилась. В 2016-м году родилась доченька Катя.

Сегодня Мария — счастливая многодетная мать. Ухаживать за детьми ей помогает ее первая дочь Даша. Она уже выросла и стала студенткой медицинского ВУЗа.

Мария практически все время проводит с детьми, но когда выдается свободная минутка, она занимается пошивом одежды и игрушек для своих наследников. А еще она умеет вязать, и это у неё отлично получается. Знаменитая телеведущая мечтает о профессиональной швейной машинке, благодаря которой изделия из ткани получатся ещё более качественными и красивыми.

Вот так известная ведущая успевает совмещать работу, семейные дела, заботу о детишках и свой досуг. Нам остается пожелать Ситтель и её большой семье счастья, успехов и процветания.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета