Карьера и личная жизнь Анны Невской — актрисы с непростым характером

 Карьера и личная жизнь Анны Невской — актрисы с непростым характером

Главная героиня серила «Кто в доме хозяин?» Анна Невская – женщина с характером. И не только на экране, но и в жизни. Актриса родилась и выросла в Новгороде. Отец был медиком, а мать — инженером. К слову, девочка родилась под фамилией Вислогузова, а Невская – это фамилия её прабабушки.

Несмотря на то, что девочка росла в далёкой от творчества семье, она с юных лет была очень артистична, посещала музыкальную школу. Аня обладала прекрасным голосом и даже становилась призёром различных вокальных конкурсов.

К тому же Вислогузова была настоящим полиглотом. Она с легкостью осваивала иностранные языки. Поэтому, окончив школу, девушка без раздумий поступила на факультет иностранных языков.

Однако через год она бросает учёбу в вузе и переходит в ГИТИС, где обучается актерскому мастерству. 

Еще будучи студенткой, Анна пробует себя в роли телеведущей и начинает вести программу «Сто процентов». Параллельно она успевает играть в театре, чаще всего в мюзиклах. В кино же она дебютировала в кинокартине «Сибирский цирюльник». Роль была второстепенная, незначительная, но эта работа принесла ей новые знакомства и колоссальный опыт.

У Невской будет еще несколько незначительных ролей, прежде чем она станет по-настоящему популярной.

Признание и любовь зрителя она получила после того, как стала главной героиней сериала «Кто в доме хозяин?». Её коллегой по площадке был Андрей Носков.

Сразу же после премьеры сериала актриса начала получать большое количество предложений от режиссеров. Она сыграла главную роль в фильме «Цвет неба», также были значимые роли в кинопроектах «Москва никогда не спит», «Восьмидесятые», «Два сына и два отца». Стоит отметить, что практически все ее работы – это проекты телеканала «СТС».

Невская всегда была хороша собой и не была обделена мужским вниманием. Многие поклонники мечтали завоевать ее сердце. В личной жизни у нее было несколько романов, однако о своих отношениях она говорить не любит.

Известно, что сегодня Анна замужем за Димой Клепацким. Супруги счастливы вместе, несмотря на то, что в начале знакомства они вовсе друг другу не понравились. Пара сыграла свадьбу 7 лет назад.

Стоит отметить, что Аня очень красивая женщина, ее внешний вид вызывает восторг и восхищение. К слову, стройная красотка однажды даже стала моделью для откровенного мужского журнала.

Ходят слухи, что Невская неоднократно пользовалась услугами пластических хирургов, однако звезда опровергает эту информацию. Актриса говорит, что секрет хорошей фигуры в правильном питании и активном образе жизни.

А еще актриса признается, что у нее очень противный характер. И если ей что-то не нравится, она никогда не промолчит. Однажды она даже отказалась от главной роли, когда услышала нелестные отзывы о себе из уст своих коллег.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета