От любви до ненависти — один шаг. История Сергея Шакурова и Татьяны Кочемасовой

 От любви до ненависти — один шаг. История Сергея Шакурова и Татьяны Кочемасовой

Шакуров – знатный ловелас. Он трижды был женат, не говоря уже о его многочисленных романах. Он познал много женщин, но по-настоящему полюбил только одну – Татьяну Кочемасову.

Первая встреча произошла на съемочной площадке кинокартины «Портрет жены художника». Актер с первого взгляда влюбился в начинающую актрису. На тот момент девушке было всего 19 лет.  

40-летний Шакуров влюбился как мальчишка, Таня же не испытывала к мужчине никаких чувств. Все попытки «подкатить» к юной особе провалились, и Сергей был вне себя от злости. Таня не принимала никаких ухаживаний.

Во-первых, Сергей был на двадцать лет старше. Во-вторых, он был женат. В третьих, девушка на тот момент была не готова к каким-либо отношениям. В 19 лет она думала только о своей карьере.

Сергей не принимал отказов, каждый раз он дарил ей подарки, следил за ней и приглашал на свидание. Таня стала для него недосягаемой. Но он поставил себе цель: во что бы то ни стало добиться её расположения.

Спустя несколько лет они снова попадают на одну площадку и становятся коллегами. В фильме «Парад планет» они играли влюбленную пару.

Сергей был без ума от счастья, он надеялся, что съемки сблизят их, но Таня не сдавала позиций, и все еще была неприступна.

Говорят, что именно Шакуров попросил режиссера взять на роль возлюбленной его героя Кочемасову. Так или иначе, очередная попытка завоевать сердце актрисы провалилась.

Спустя время Татьяна все-таки влюбилась в Шакурова. По окончании ВУЗа, она получила приглашение на работу в театре имени Станиславского. Именно здесь она увидела в своем воздыхателе родную душу. Именно здесь и зарождается их роман.

Татьяна выходит замуж за Сергея, и уже через несколько месяцев на свет появляется доченька Оля. Шакурову на момент рождения наследницы было уже 45 и, к слову, это был его первый ребенок.

Пара была счастлива в браке. Вместе они провели 10 лет, но непостоянная натура Сергея взяла вверх, и мужчина начал изменять Татьяне.

Проницательная жена догадалась об этом сразу. И вскоре она настояла на разводе. Оля на тот момент была уже школьницей. Из-за разгульного образа жизни её отца, другие дети обижали и гнобили девочку.

Некогда жизнерадостный ребенок стал замкнутым. После развода девочка попала в больницу с нервным срывом.  

Вот так бывает, Шакуров добивался ее на протяжении 5 лет и так легко потерял. Бывшие супруги до сих пор не общаются.

Кстати, Сергей перестал общаться с единственной дочкой Олей, он даже не приехал к ней в больницу. Девочка давно перестала воспринимать его как отца.

В 12 лет Оля сменила фамилию папы на фамилию отчима. Чужой мужчина стал для нее роднее отца. После развода Шакуров не общался с дочерью.

Татьяна уже давно забыла Шакурова и живет в счастливом браке. Бывшего супруга обвиняет в предательстве и не любит говорить о нем.

К слову, уже после расставания Татьяна узнала, что именно Шакуров погубил ее карьеру актрисы. Как оказалось, он ставил ультиматумы режиссерам и просил не приглашать жену на съемки.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета