Отказалась от ребенка и совсем не сожалеет об этом

 Отказалась от ребенка и совсем не сожалеет об этом

Мы с женой занимаемся генной инженерией. Уже почти 3 года назад случилось то, чего я ждал долго: мы узнали, что она беременна.

Я был на седьмом небе от счастья, планировал, покупал красивые вещи. Мне было все равно кто родится – мальчик или девочка. Самое главное – чтобы ребенок был здоровым и полноценно развитым.

Однако с моей женой все было не так. Она не хотела ребенка, он не входил в ее планы. Ее метой было подняться еще выше по карьерной лестнице. Для этого она делала буквально все.

Беременность проходило у нее довольно тяжело. Постоянный токсикоз, отеки, головокружение, тошнота, обмороки. Дело дошло до того, что руководство нашей организации просто попросила ее уйти на больничный.

А жена совсем не хотела этого. Она хотела работать. Но вместо этого ей часто приходилось лежать на больнице.

Так прошла беременность, наступил этот долгожданный день.

Роды прошли тяжело, но все закончилось благополучно. Родилась наша прекрасная дочка – Настя.

После родов у жены начался депрессия. Она не хотела осознавать, что из-за ребенка потеряла год работы, а в это время коллеги продолжали развиваться.

Но она не понимала, что настоящее счастье находится рядом. Она даже не хотела смотреть на дочку.

Последней каплей для нее было то, что мне повысили и назначили главным ответственным за исследования, которые должны были проводить в Германии.

Жена плакала целыми днями, не хотела ничего делать. Просто смотрела в одну точку.

Дело дошло до того, что я отправил ее к психотерапевту, он назначил таблетки. Но и это не помогло.

Она просто обвиняла меня в том, что я добился таких вершин, пока она была беременна. Оказывается, она жаждала славы. Ей совсем не нужна была семья.

За несколько дней до моего отъезда в Германию, она положила передо мной заявление о разводе и отказ от ребенка. Я был в шоке.

Однако через 2 месяца мы были уже разведены. В Германию я уехал вместе с дочкой и матерью, которая помогает во всем.

Самое обидное и удивительное является то, что жена ни разу не звонила нам. Она совсем не сожалеет о том, что наделала. Просто продолжает работать и всем доказывать, что это она достойна ехать в Германию, а не я.

Не буду скрывать, моя жена очень умная женщина, однако, как оказалось, она не семейный человек, какой я ее представлял.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета