Отказалась от ребенка из-за цвета кожи

 Отказалась от ребенка из-за цвета кожи

Как же не любить свое дитя? Было много разных историй о том, как мамы бросают своих детей, когда узнают, что у них какие-то проблемы со здоровьем. Но вот этот малыш был совершенно здоровым, да и родился богатырем и был таким хорошим.

Единственная причина, по которому мать отказалась от него –цвет кожи. Он был чернокожий мальчик. Женщина видимо изменяла своему мужу. Она отказалась от него и всем сказала, что ребенок умер.

А малыш остался один в палатке с другими детьми, от которых родители отказались. Медсестры с такими детьми долго не сидят или работают с особой нежностью. Они делают свою работу и этим все заканчивается – нельзя привязаться.

Вскоре подготовили все документы для того, чтоб его отправить в детский дом. Но в тот вечер малышу стало плохо. Медсестра по имени Альбина заметила неладное и ребеночка перевели в реанимацию – ему резко стало плохо.

Через несколько дней нужно было его уже отправить в детский дом, ведь он чувствовал себя уже хорошо. Но Альбина все его навещала и почувствовала особую связь по отношению к мальчику. Она решила его усыновить. И самое трудное было уговорить мужа взять ребенка. Он все не хотел, отказывался ведь ребенок черный.

Но Альбине удалось его уговорить и вскоре они стали счастливыми родителями темнокожего сыночка. А еще через год у них на свет появилась чудная дочка. У пары до мальчика уже несколько лет не было детей, и они все ждали. А тут, после усыновления появилась еще и дочка.

И, как после такого не верить в чудеса!

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета