«Отец с большой буквы»: Как выглядит дочь Владимира Кличко, от которой отказалась мать

 «Отец с большой буквы»: Как выглядит дочь Владимира Кличко, от которой отказалась мать

Если талантливый человек талантлив во всем, то вот про успех и счастье это сказать нельзя. Владимир Кличко – боксер мирового уровня, доказавший свое превосходство на ринге бесчисленное количество раз. Однако в личной жизни все сложилось не так удачно.

Владимир Кличко не только великолепный боксер, но и одинокий папочка, который был вынужден в одиночку воспитывать дочь.

Единственная жена Кличко – Саша Авизова. Их брак был пылким, но недолгим. После этого в брак Владимир не вступал, но отношения имел. Да какие.

Пару Кличко всегда составляли модели и актрисы, но с одной из них чувства дошли далеко. Хайден Панеттьери – американская актриса – познакомилась с ним на очередном бою, когда его имя знала вся планета, а 20-летняя блондинка беспамятно влюбилась в него.

Она тоже не была серой мышкой, ее сериалы и фильмы знали повсюду, а имя обретало популярность. Красивые отношения на расстоянии продлились недолго, а позже «малышка и гигант», как их называли в прессе, собрались расписаться.

2014 год принес миру Кайю-Евдокию – единственную дочь Кличко и причиной бесчисленных фотосессий. Но именно девочка стала причиной их расставания, а точнее депрессия Хайден после родов и набранный из-за нее вес.

Ее сериал закрыли, фигура никак не поддавалась «дрессуре», а свои проблемы она топила в вине. И не только в нем. В итоге в 2018 она бросила семью и нашла себе другого парня, который ее частенько избивает, а сама Хайден появляется лишь в полицейских сводках.

Ее регулярно находят в клубах, где она в пьяном угаре то подерется, то оскорбит кого-то, то еще что выкинет.

Сейчас Владимиру 45 лет и он потрясающий отец! Свободное время проводит с дочкой, живут в Киеве, малышка учится и познает этот мир. Великий боксер с чутким сердцем.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета