Особняк за 220 миллионов, Дом моды и ценный антиквариат. Какое наследство оставил после себя Валентин Юдашкин?

 Особняк за 220 миллионов, Дом моды и ценный антиквариат. Какое наследство оставил после себя Валентин Юдашкин?

Ещё один популярный модельер ушёл из жизни. У него осталось большое наследие и семья, с которой скорбят многие именитые люди.

Семья живёт в шикарном дворце в Подмосковье. Дом украшен дорогими картинами, семейным гербом, зеркалами и люстрами далёких времён. Особняк оформлен лепниной и позолотой. В самом доме старинная мебель и бесценные вещи с различных знаменитых выставок.

Если продавать дом без мебели, то он будет стоить в районе 200 миллионов рублей. Во владении Юдашкина есть ещё квартира в Америке. А вот недвижимость в Москве он ещё при жизни подарил дочке.

Пока ещё семья не задавалась вопросом о том, кому достанется наследство, ещё прошло мало времени со дня трагедии. Стоит отметить, что Валентин долго боролся с онкологией, уже была ремиссия, после которой кутюрье стало хуже.

Выражаем соболезнования знаменитой семье.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета