«Оригинальностью «пахнет»: Игорь Крутой раскрыл внешность и имя своего 4 внука!

 «Оригинальностью «пахнет»: Игорь Крутой раскрыл внешность и имя своего 4 внука!

Последний повод, связанный с великим композитором, был далеко не радостным. Он был замечен в окружении товарищей на похоронах, где его внешний вид был, мягко говоря, нездоровым. Но, кажется, все наладилось, ведь он не только вышел в свет, но и сообщил удивительные новости о пополнении в семье.

Игорь Крутой построил невероятную музыкальную карьеру, а буквально каждый из нас хоть раз в жизни, но слышал то, что вышло из-под его мудрой, профессиональной, опытной руки.

Композитор успел не только сколотить состояние, но и обеспечить свою крепкую семью всем необходимым. Теперь семечки выросли в прекрасные цветы, которые активно несут плоды. Разумеется, речь идет о 4 внуках Игоря.

В своем Instagram Крутой уже показывал, как гуляет с малышом, но тогда еще он был безымянным. Только недавно родители выбрали ему имя – Игорь. По словам Крутого, он отговаривал их от этого.

Недавно он показал лицо мальчика, несмотря на то, что оно было прикрыто блюр-фильтром, разглядеть черты лица можно без труда.

Родители рассказывают журналистам, что расстроены, ведь Игорь растет копией дедушки, но пока ничего особо не похож на них самих.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета