— Он не чист! — Бросили ребенка из-за врожденного дефекта

 — Он не чист! — Бросили ребенка из-за врожденного дефекта

Семья Игоря была самая обычна. Даже порой можно назвать идеальной. Жена была такой послушной, что казалось никогда собственного мнения у нее не было.

А ведь Лариса всегда была второстепенной. Родители за нее все всегда решали, а она их слушалась во всем, вышла замуж и эту роль контроля стал выполнять муж. Он «вертел» ею, как того хотел. Иначе не назвать. Она никогда не работала, училась там, где родители посылали.

Вот девушка забеременела. Они ждали великого события с трепетом в душе. У ребенка проблем со здоровьем не было. Но вот Игорь решил избавиться от него из-за врожденного дефекта – заячья губа была у ребенка.

Врачи пытались его уму разуму научить, но тщетно: человек хотел, чтоб ребенок был идеальным так же, как и его жизнь.

Лариса плакала, вытирала слезы, но подписала отказную. Муж в кабинете директора оправдывался, подписывая бумаги.

— Вы понимаете, я его очень ждал, но ведь он не чист.

Никто не смог их переубедить. При живых родителях ребенок стал сиротой.

В больнице не принято влиять на мнения и решения больных, но медсестры больше не смогли с собой справиться, и самая смелая из них попыталась достучаться до Ларисы, но это было бы невозможно.

И так было понятно, что в доме решения принимает только Игорь, а Лариса не имеет права и пискнуть. Ей это устраивало, но сейчас они поиграли с жизнью ребенка – беззащитного существа, который нуждался в ласке мамы.

Сложно сказать, чувствовали ли они сострадание к маленькому человечку, оставляя его в роддоме, когда уходили домой. Всем рассказали страшную новость: «Ребенок родился мертвым».

Родные и друзья жалели их и поддерживали. А в родильном отделении тихо спал малыш. Его бросили!

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета