Они расстались. Через 8 лет судьба свела их снова

 Они расстались. Через 8 лет судьба свела их снова

Много лет прошло с того момента, когда Карина поняла, что поступила неправильно. Она тогда рассталась с парнем, который действительно любил ее и носил на туках, дарил подарки, сделал сюрпризы. Но она еще была совсем молодой. Дурой была, не оценила парня. И, когда тот сделал ей предложение, отказала.

Испугалась, рассталась и ушла. Некоторое время еще продолжали дружить, но потом парень переехал в другой город.

Только после того, кал она развелась и осталась с ребенком одна, поняла, какой же Саша был хорошим и заботливым парнем. Но уже было поздно.

Саша так и не создал свою семью. Работал, у него была своя квартира, машина, много друзей. И все это за всего 8 лет. Упорный труд дал результаты.

У Карины тоже были успехи на карьере, но так и не смогла найти мужчину после развода. Не смогла наладить личную жизнь.

Однажды на работе Карине сказала заполнить список отпусков. Оказалось, что она хочет весной с ребенком поехать отдыхать на море. Когда пришло время, мам предложила ей заниматься ребенком, пока она будет отдыхать.

-Иди, отдыхай одна. Тебе нужно развеяться. А то какой-то истеричкой стала.

Она стала искать подходящие места для отдыха, как вдруг вспомнила про Сашу. Он много раз ее позвал ее к себе, жил в соседнем городе. И вот она решила поехать к нему. У нее была такая черта характера: мысль пришла в голову, и все, делает все, что вздумается. Написала ему, будет ли он в эти дни в городе. Ответил, что будет.

«Значит, судьба!» — подумала она.

Заказала билет на самолет.

Вот она стоит в аэропорту. Он встречал ее с улыбкой на лице. Пришел, обнял. Да они изменились за столько лет. Он стал мужчиной – серьёзным, солидным. Но глаза остались теми же – добрыми, огромными и красивыми. Она тоже похорошела, стала более женственной., стильной.

-Ой, а раньше ты так не одевался.

-Ты похудела, Кари.

И стало ясно: прилетела точно не зря!

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета