Она спасла 50 человек после родов, став для них донором

 Она спасла 50 человек после родов, став для них донором

Несколько лет назад девушка по имени Меган пережила сложную операцию по пересадке сердца. У нее еще с детства было заболевание сердца, которое появилось у нее из-за инфекций, а спустя несколько лет появилась необходимость пересадки.

Она наконец получила свое новое сердце. В социальных сетях она делилась с новостью со всеми и получала поздравления и много пожеланий касательно здоровья и долгих лет жизни.

Меган выражала свою искреннюю благодарность тому человеку, кто спас ей жизнь. Это сильно затронуло ее, и она решила пожертвовать все свои органы тем, кто будет нуждаться в них после своей смерти. Для этого она подписала все необходимые документы.

Спустя несколько лет она познакомилась с прекрасным мужчиной по имени Натан. Они полюбили друг друга и очень скоро поженились. Пара думала уже о ребенке. Проконсультировавшись с врачами, Меган и Натан решают все же пойти на риск и родить ребенка.

Беременность женщины проходила хорошо. Женщина была предупреждена о возможных рисках из-за донорского сердца. Но она оказалась очень отважной и решительной.

Вскоре на свет появилась маленькая девочка. Папа сразу же запечатлел этот момент и поделился со всеми в социальных сетях. Не успев ответить на поздравления друзей, как состояние Меган резко ухудшилось.

Врачи проводили обследования и боролись за жизнь молодой новоиспеченной мамы, но все оказалось безрезультатным: через несколько часов после родов она умерла.

Натан остался один со своей дочкой.

Друзья, которые узнали про трагедию, поспешили на помощь к нему. Они поддерживали его всеми способами и ухаживали за дочкой, пока Натан оклемался от такой утраты.

После смерти Меган в силу ступил документ, который она подписала еще давно. Как того она и хотела, ее органы были пожертвованы другим людям, которые в них сильно нуждались.

Позднее стало известно, что она спасла 50 жизней, став для них донором.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета