Она подложила перепелиное яйцо своему попугаю. И вот что тот сделал с ним

 Она подложила перепелиное яйцо своему попугаю. И вот что тот сделал с ним

Как-то одна девушка по имени Луна Энжел решила провести небольшой эксперимент, который не чреват страшными последствиями. Ей хотелось удовлетворить собственное любопытство и пронаблюдать за результатом, что она и сделала.

Купила перепелиные яйца и подложила одно из них к своему попугаю Пи-чан. И тут началось самое интересное. Попугайчик стал рассматривать неожиданный подарочек хозяйки, покрутился вокруг него и сел на нем. В попугае проснулись материнские инстинкты, и он стал высиживать яйцо.

Луна стала дальше наблюдать. Через несколько дней раздался стук из яйца, потрескалась скорлупа и из него вылупился птенец. Луна этого вовсе не ожидала, т.к. ей казалось, что из этих яиц, купленных из магазина не могут вылупляться птенцы.

Однако этот сюрприз ей понравился. Она поискала в сети способы ухаживания за крохотным животным и нашла много статей по этому вопросу. Она стала двигаться по инструкции и очень скоро птенец стал полноправным новым членом семьи, который продолжает радовать свою хозяйку.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета