Она обрела счастье, когда у мужа появилась любовница

 Она обрела счастье, когда у мужа появилась любовница

Такие истории, казалось, случаются очень часто. Но нельзя назвать их обычным явлением или нормальным. Ни в коем случае!

Карина была в браке уже 3 года. Она была примерной женой и хозяйкой: умела вкусно готовить, прекрасно убиралась в доме и к тому же работала. Грех было жаловаться. Но видимо супругу все это было мало.

Тем днем Сергей стоял перед зеркалом и сильно нервничал. По его словам, у него была очень важная конференция днем и теперь он наряжался по высшему разряду. По приказу мужа, жена подошла к гардеробу, чтоб достать для него рубашку. Пока она выбирала, прозвучал телефонный звонок.

Таинственная незнакомка сказал, что муж ее изменяет, и продиктовала адрес любовницы. Карина не могла вспомнить, как после этих слов подошла к мужу, отдала рубашку и смотрела на него. Вскоре муж завершил свои долгие подготовки и спросил, как он выглядит.

— Прекрасно! – ответила жена.

— Я знаю! – сказал муж и ушел, поцеловав ей в щеку.

Карина не могла все это так оставить. Ей нужно было знать, правда ли все то, что ей сказали. Она взяла свое пальто и поехала по этому адресу. У подъезда стояла машина мужа. Сомнений не было, что он здесь. Ей пришлось подождать несколько часов, пока он не выйдет…

Он был не один! За руку его держала одна молодая женщина: на ней было изысканное черное платье и черное пальто, высокие каблуки, а как она красиво ходила! Да, вкус у мужа был то, что надо!

Они сели в машину мужа, громко смеясь. Он прежде, чем открыть ей дверь, поцеловал ей в губы и закрыл за ней дверь машины.

Беда обрушилась на голову Карины совершенно случайно. Ей больше не захотелось остаться там и она поехала домой. Она не собиралась устраивать скандалы или разбирательства. Все было и так понятно!

Она просто присела и схватила голову руками. Ей было невыносимо больно от такого предательства. Хотелось просто плакать, но и этого не получилось: боль лишила ее всяких проявлений эмоций.

Но так она страдала недолго. Просто решила все изменить и больше не думать об этом, а муж останется в прошлом.

Карина записалась в фитнес-центр и стала заботиться только о себе. И спустя некоторое время записалась в танцевальный кружок. Бывшее радостное настроение постепенно вернулось к ней.

А там был один мужчина, который стал каждый день ее подвозить до дома, потом и вовсе предложил танцевать вместе, а еще через некоторое время они стали встречаться.

И в тот холодный зимний вечер она впервые не вернулась домой к мужу: она тихо спала в кровати своего танцевального партера и была самой счастливой женщиной на свете!

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета