Она кормит своего ребенка только овощами и фруктами

 Она кормит своего ребенка только овощами и фруктами

Все мы слышали про вегетарианцев и про их образ жизни. Их рацион вызывает сомнения в правильности, а сами «веганы» еще и делятся своим опытом с другими, утверждая, что это очень полезно.

Вероятно, адекватная форма вегетарианства очень даже полезна организму. Однако даже в этой сфере есть секты. Есть такие, кто питается только сырыми продуктами питания. Помимо этого, есть еще другое сектантское направление под названием фрукторианство. Эти люди питаются только овощами и фруктами.

Пропагандой занимается одна девушка по имени Ксения, которой стукнуло 24. Она является мамой маленького мальчика и заставляет ребенка есть то же, что и она. За всю свою жизнь этот ребенок не пробовал мяса или молочных продуктов.

Мама ребенка заявляет, что такой образ жизни не вредит здоровью сына. Однако практически все пользователи сети набросились на нее. Они все отмечали, что девушка совсем с ума сошла. Такое питание не отражается положительно ни на ребенка, ни на нее.

Другие пользователи возмущаются над тем, что никто еще не сообщил в органы опеки про такое отношение с ребенком. Ни один из ее последователей не отозвался про нее положительно.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета