«Она же ему в дочери годится»: как выглядел супруг певицы Натали?

 «Она же ему в дочери годится»: как выглядел супруг певицы Натали?

30 лет Натали уже счастлива с Александром Рудиным, их брак начался, когда певице было всего 17 лет. Именно этот мужчина помог возлюбленной продвинуться по карьерной лестнице.

Натали младше мужа всего на 4 года, только он выглядел гораздо старше своих лет. Когда Александр находился рядом с Натали, которая выглядит потрясающе, поклонники артистки огорчаются его внешним видом. Под их совместными фото появляются не очень хорошие комментарии.

В семье родились трое малышей. Многие трубили, что пара давно рассталась, но это оказалось неправдой. «Какая разница, как и кто выглядит», «Главное, что они любят друг друга», «В паре должна выглядеть безупречно только женщина», «Мужчина должен выглядеть чуть лучше обезьяны», — в шутливой форме прокомментировали фанаты.

«Могла бы приодеть его получше», «Старый дед», «Точно выглядят, как отец и дочь», «Странный союз», «Постыдился бы так выглядеть перед детьми», — комментируют хейтеры.

Напомним, что летом этого года не стало мужа Натали. Музыкальный продюсер Александр Рудин ушел из жизни на 54-м году жизни.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета