«Оксана Кобелецкая подарила мужу пятерняшек, а он ушел через полгода»: Как сложилась жизнь мамы с её детьми

 «Оксана Кобелецкая подарила мужу пятерняшек, а он ушел через полгода»: Как сложилась жизнь мамы с её детьми

Еще несколько лет назад это семейство ничем не отличалось от остальных семей Украины. Оксана и ее супруг Сергей растили маленькую дочь Алису и мечтали стать родители еще один раз. Однако никто из них не представлял, что их ждет в ближайшем будущем.

Наконец, когда Оксана узнала о второй беременности, она обратилась к врачу. А когда УЗИ показало, что она носит не одного, а сразу пять малышей, были в шоке все. Ведь зачатие естественным путем пятерняшек – это очень редкий случай!

В итоге, 37-летняя Оксана родила 5 крепких малышей! Две дочки и три сына в миг сделали знаменитой все семейство, ведь о таком редком событии заговорила вся страна. Местные чиновники даже подарили Кобелецким огромную квартиру и новенький микроавтобус.

Конечно, после выписки из роддома у всей семьи началось тяжелое время. Сначала многодетной маме помогали супруг и бабушка. Но спустя полгода Сергей заявил, что устал от такой жизни, собрал вещи и ушел из семьи. Он совсем забыл о своих детях и перестал как-либо помогать Оксане в воспитании малышей. Алименты платить он тоже отказался.

Раскисать и печалиться из-за ухода мужа Оксане было некогда. Ей нужно было заботиться о 6 наследниках! Однажды по совету подруги она завела страницу в Инстаграм, на которой стала делиться подробностями своей непростой жизни. В итоге, сегодня у нее около 200 тысяч подписчиков, которые всячески поддерживают многодетную мамочку и дают ей различные советы.

Пятерняшкам же уже целых 4 года! Они растут здоровыми и счастливыми детьми. Оксана прилично зарабатывает и ничего не жалеет для своих замечательных детишек! А бывший муж женщины так и не объявился, он полностью вычеркнул семью из своей жизни.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета