Одна встреча, которая запомнилась им на всю жизнь. У судьбы были другие планы

 Одна встреча, которая запомнилась им на всю жизнь. У судьбы были другие планы

Как же странно иногда бывает. Судьба готовит для нас столько необычных встреч, а мы и не догадываемся.

Так случилось и с Катей, которая собиралась выйти замуж за Диму. Молодые стояли и ждали свою машину, но сильно опаздывали. Машины все нет и нет. Тогда Дима пошел куда-то и вернулся в машине с таксистом. Сели и едут. Таксист оказался очень добрым человеком, назвал свое имя – Игорь, которое никогда больше Катя не забудет.

Еще не доехав до Загса, он остановил машину и просил извинить, но сейчас быстро придет обратно. Катя начала было разозлиться, но Игорь быстро вернулся с цветами – это были белые красивые тюльпаны. Он отдал цветы ей и поздравил со свадьбой.

В загсе она не захотел менять цветы, оставив себе тюльпаны.

Прошло несколько лет. У Кати есть дети, муж разбогател. Она с детьми решила поехать отдохнуть и вызвала такси. Пришел Игорь. Он сразу ее вспомнил, но Катя все отмахивалась – она спешила и была очень раздраженной. Но когда он попрощался с ней, она улыбнулась ему вслед и вспомнила Игоря.

После этого прошло еще несколько лет. Катя постарела и ходила в салон часто, вернуть молодость старалась. Муж давно ее бросил – променял на молодую грудастую девушку. Дети повзрослели и ушли от нее. Она одна осталась.

Из салона она решила домой пойти на такси. Села в такси Игоря. Снова! Они начали мило разговаривать, вспомнили день ее свадьбы, тюльпаны. У магазина он остановился и обещал скоро вернуться. И вернулся с тюльпанами для Кати. Катя посмотрела на него с нежностью и поблагодарила.

 Еще через несколько лет Катя и Игорь вместе гуляли по парку, рука об руку. Они стали самой счастливой парой на свете. Судьба их свела!

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета