Однажды любой принц из сказки вырастает и превращается… в кого же: любимые актеры годы спустя

 Однажды любой принц из сказки вырастает и превращается… в кого же: любимые актеры годы спустя

Есть ленты, которые хочется пересматривать постоянно, особенно, когда в них задействованы любимые актеры. Иногда же именно фильм делает данного героя любимчиком. В советских героев влюблялись девочки, а мальчики пытались походить на них.  Годы никого не щадят, и многих артистов и вовсе не узнать. Давайте посмотрим, как изменились фавориты телезрителей спустя столько лет. 

А. Галибин

Играть начал с семидесятых, а фильм «Ослиная шкура» подарила ему зрительскую любовь и признание. Востребованность актера с тех пор не убавилась. Многие вспомнят его по сериалу «Мастер и Маргарита». Кроме того, актер принял участия во многих успешных представлениях.

В. Толдыков

Дебютировал Владислав с лентой «После дождичка в четверг». Какое- то время мужчина не играл совсем, и появился уже в 2010 г.  в драме Ю. Быкова «Жить». За него Толдыков удостоился приза за лучшую мужскую роль на МКФ “Кино Рюрик” в Швеции. Актер продолжает сниматься и сегодня.

В. Лановой

Василий Семенович стал знаменитым после картины «Алые паруса». Сейчас замечательному актеру 86, он продолжает играть и  учить этому мастерству студентов Театрального института имени Б. Щукина.

А. Войтюк

Еще один актер начавший свой путь в кино с «После дождичка в четверг». После него он больше принимал участие в постановках. В какой-период он занялся другой деятельностью, потом снова вернулся в кино и по большей части играет в сериалах.

Б. Быстров

Известность пришла к нему в 21, благодаря фильму «Волшебная лампа Аладдина» — это был нашумевший проект. В фильмах он не играет давно, зато активно занимается дублированием, его голос можно услышать во многих популярных зарубежных картинах.

С. Мартынов

Прославила Сергея лента «Царевич Проша», хотя играть он начал раньше. Был период, когда он не снимался, потом зрители увидели с ним «Солнечный удар» и «Лиса Алиса». И сегодня он не так много мелькает на экранах.   

Б. Щербаков

Карьера Бориса началась в детстве, до сказки «Подарок черного колдуна», сделавшей его популярным, он имел за плечами 16 работ. Его по – прежнему активно приглашают на различные проекты: от телесериалов до рекламы.

В. Козинец

Значительную роль в «Руслане и Людмиле» он получил случайно, но именно эта работа запомнилась многим. Валерий Евсеевич и после принимал участие в различных кинолентах, а на сегодняшний момент он проживает в деревне и пишет хорошие сценарии.

П. Травничек

В сказочной ленте «Три орешка для Золушки» особо выделялся этот симпатичный паренек. Чешского актера еще позовут на подобную роль. Он также занимался дублированием. На данный момент он глава собственного актерского агентства.  

А. Подошьян

С образа принца началась карьера и Андрея Орестовича, зрители узнали его по кинофильму «Принцесса на горошине». Но он в дальнейшем сменит свою деятельность и успешно займется живописью и фотографией.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета