Одиночество Верки Сердючки: Почему Андрей Данилко до сих пор не обзавёлся семьёй

 Одиночество Верки Сердючки: Почему Андрей Данилко до сих пор не обзавёлся семьёй

Сегодня Андрея Данилко знают благодаря образу веселого и непосредственного персонажа — Верки Сердючки. Под ее хиты уже на протяжении многих лет отжигают все страны СНГ. Казалось бы, обладающему такой популярностью и деньгами, в жизни Андрея не должно быть никаких трудностей. Но не даром говорят, счастье за деньги не купить

Родился наш герой в самой обычной семье, никак не связанной с искусством. Когда мальчику было всего 7 лет, его отец покинул этот мир, поэтому воспитанием артиста занималась мама и старшая сестра. Тяга к сцене у Андрея стала проявляться еще в детстве. Он посещал художественную школу, играл в КВН, и принимал участие во всех школьных мероприятиях.

Однако учеба талантливому парню совсем не давалась. Поэтому после школы он поступил в местное ПТУ, на кассира-продавца. Но и это образование Данилко получить не успел, ведь вскоре он проснулся знаменитостью. В 2000-х его Верка Сердючка взорвала эстраду, и завоевала любовь миллионов.

Несмотря на открытость и искренность на сцене, в жизни наш герой оказался очень замкнутым человеком. Он всячески скрывает свою личную жизнь, и старается вовсе не попадать под внимание прессы. В 2018 г. Андрей все же рассказал, что недавно пережил расставание.

Он несколько лет состоял в отношениях, поэтому разрыв стал для него очень болезненным. Мужчина даже на некоторое время взял перерыв в карьере, ведь был полностью опустошен. С того момента прошло 2 года, и нашему герою уже исполнилось 47 лет.

Данилко все еще надеется, что встретит любовь всей своей жизни, и построит крепкую и любящую семью. Артист безумно мечтает о детях, и верит, что обязательно найдет свое счастье. А пока, Андрей не теряет оптимизма, и продолжает радовать поклонников зажигательными хитами.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета