«Огромное семейство»: Как выглядят и чем занимаются внуки Никиты Михалкова?

 «Огромное семейство»: Как выглядят и чем занимаются внуки Никиты Михалкова?

Знаменитый режиссёр Н. Михалков был в браке два раза, а со своей второй избранницей он живёт аж с 1973 года. Всего у деятеля искусства четверо детей, а внуков – десятеро.

Старший сын Степан также был в браке два раза и как у своего отца, у него также четверо наследников. Сейчас наследник режиссера работает продюсером и успешно управляет ресторанами. Первой избранницей Степана была модель Алла Сивакова.

Вместе они прожили 12 лет и у пары появилась дочка и два сына. Позже, после того, как порвал с Аллой, он построил отношения с моделью Елизаветой Ильиной и в 2012 году новая избранница родила ему сына.

Первая внучка Н. Михалкова – Саша, окончила университет на историка искусств. Будучи студенткой, Александра работала помощником в ресторане, владелец которого – её папа. В 2018 году у неё родился сын – между прочим, это первый правнук их известного отца.

Другие дети Степана – Вася и Петя стали самыми перспективными молодыми людьми по версии одного журнала, но они решили пойти по стопам своего отца и также начали заниматься ресторанным бизнесом.

Другая дочь режиссёра Анна заключила брак с бизнесменом Альбертом Баковым. За всё время совместной жизни у пары родилось двое детей – Андрей и Сергей. Через некоторое время они развелись, однако из-за настойчивости её мужа, они снова воссоединились. После воссоединения Анна родила ещё дочку.

Её сыновья однажды были в качестве моделей на одном модном показе. Андрей учится на экономиста, а второй сын Сергей сейчас учится на режиссёра.

Сын режиссера Артём также выбрал путь кино и постигал режиссерское ремесло. От брака у него всего лишь одна дочка Наталья, а сам сейчас ни с кем не живёт.

Девочка сейчас почти всё свое время ухаживает за бабушкой.

Самая младшая наследница деятеля искусств Надежда обзавелась сыном и дочерью. Пока Ваня и Нина учатся в школе, а Надя сейчас на данный момент в разводе.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета