О чем молчал Марат Башаров։ Главная тайна актера

 О чем молчал Марат Башаров։ Главная тайна актера

Актёр снова попал в скандал, и снова с женщинами. Его экс-супруга молчала даже после того, как они расстались, однако сейчас она готова поделиться: когда она была на третьем месяце беременности, муж душил её!

Елизавета рассказала, что вся её жизнь была наполнена скандалами и домашним насилием. Она признаётся, что всегда прощала Марата ради сына, так как хотела для него полную семью. Это и была её главная ошибка, как сейчас заявляет женщина.

Поначалу всё действительно было хорошо. Они сошлись после развода Башарова с Екатериной. От мужчины многие отвернулись, и именно Елизавета помогала ему справиться с проблемами.

В первый раз Марат поднял на неё руку, когда женщина носила под сердцем его ребёнка. Она была на третьем месяце беременности и, вернувшись с очередной вечеринки, он начал нелестно отзываться о Елизавете.

Она признаётся, что муж частенько делал это после того, как выпивал. Но в эту ночь что-то пошло не так, Башарова плеснула в него воду, а он начал душить её. Ей чудом удалось скрыться от мужа.

Женщина уверяет: после подобных сцен не происходило. Лишь после рождения ребёнка Марат снова начал распускать свои руки. Он избивал свою супругу на глазах у маленького мальчика.

Сейчас Елизавета сожалеет, что прощала Башарова снова и снова, она считает, что совершила неверный шаг, не послушав Екатерину, которая также подвергалась избиениям со стороны Марата.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета