Обслужила бездомного, а оказалось, что это — владелец кафе

 Обслужила бездомного, а оказалось, что это — владелец кафе

Очень часто владельцы заведений придумывают необычные способы проверки работы своего персонала. Например, один американец переоделся в грязную и старую одежду, сделал так, чтобы от него пахло выпивкой и пошел в свое собственное кафе.

Все мы знаем, что к таким посетителям, в основном, относятся негативно. Когда мужчина сел за столик, все рядом сидящие посетители пересели в другие места, далеко от него. От него плохо пахло, он выглядел ужасно. Все думали, что он бомж.

Никто из официантов не взялся его обслужить. Только одна девушка Мария подошла к посетителю взять заказ. Узнав, что он хочет, она отправилась на кухню. По дороге ее остановил администратор заведения и сказал, что, если посетитель не заплатит, но это вычтут с ее зарплаты. Девушка кивнула в ответ.

Но, каково было ее удивление, когда она увидела, что посетитель оставил даже «чаевых». А еще, на столе была записка, где были написаны слова благодарности.

На следующий день стало ясно, что этот мужчина на самом деле был владельцем заведения. Он еще раз поблагодарил эту милую девушку с добрым сердцем, а через несколько дней назначил ее администратором кафе.

Вот такая интересная история.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета