«Обворованные». Звёзды отечественного шоу-бизнеса, которые стали жертвами грабителей

 «Обворованные». Звёзды отечественного шоу-бизнеса, которые стали жертвами грабителей

Есть у большинства людей такая особенность – хвастаться. Каждый хочет показать, чем богат. И, конечно же, после таких рассказов о своем очередном новом приобретении люди зачастую становятся жертвами воришек. И особенно часто это случается со знаменитостями.

В список «обворованных» звезд попал и Филипп Киркоров. Конечно, в его шикарном особняке стоит лучшая система охраны, поэтому украсть что-либо из его дома практически невозможно. А вот во время гастролей риск остаться без своих ценных вещей гораздо выше.

Однажды воришки вынесли целый фургон эстрадных костюмов артиста. Сумма украденного составила больше десяти тысяч долларов. Был ещё один случай, когда у певца украли часы, которые стоили семь миллионов рублей. Сотрудник Дворца культуры, который украл аксессуар и подумать не мог, что они покрыты драгоценными черными бриллиантами.

Бари Алибасов много раз становился жертвой карманников. Он настолько наивен, что однажды его обворовала собственная команда. Не так давно продюсера снова обокрали. Из сейфа украли все деньги. Бари думает, что это сделал кто-то из его родных.

Владимира Этуша обокрали 13 лет назад. Когда из его дома выносили 300 тысяч рублей, украшения и золото, он загорал на одном из пляжей Геленджика. Забавно, что воришки, когда осознали, в чьем доме они были, пришли с повинной. Этуш даже шутил по этому поводу: мол, крадут у всех, а возвращают только особенным.

Жертвой грабителей стала и Лена Борзова. Забавно, что кража произошла у женщины в прямом смысле слова под носом. Это было на мероприятии в честь дня рождения мужа. Пока все праздновали, воришка умудрился вынести деньги, телефон именинника и даже еду.

Дом Александра Цекало обворовали прямо на глазах детей. Вооруженные люди вломились в особняк, связали детей и няню и вынесли из дома имущество, общая стоимость которого составила 12 миллионов рублей.

Балерина Анастасия Волочкова много раз становилась жертвой грабителей. Однажды воры избили ее прислугу и вынесли все украшения. Девушка подозревает бывшего супруга, который имеет огромные долги.

Резидент «Кривого зеркала» Александр Морозов – последний в нашем списке. Его обокрали на два миллиона рублей, но больше всего ему жаль ценную реликвию: зуб акулы в золотой оправе с бриллиантами. Это был подарок от его друга, которого уже нет в живых.

Стоит отметить, что зачастую жертвами грабителей становятся те, кто слишком много и слишком подробно рассказывает о своих ценностях и новых приобретениях. Особенно часто крадут у блогеров, которые каждый день показывают многомиллионной аудитории дом, в котором они живут.

Но, конечно же, никто из нас от этого не застрахован, нужно лишь быть бдительнее и осторожнее.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета