«Обаяние и ум»: топ-5 самых красивых первых леди разных стран

 «Обаяние и ум»: топ-5 самых красивых первых леди разных стран

Как известно, жены правителей всегда находятся в центре внимания. Публика присматривается к каждой детали их внешности, а также интересуется их личной жизнью. Поэтому первые леди очень тщательно следят за собой и стараются показывать себя миру с лучшей стороны. Сегодня вы узнаете, как выглядят и живут спутницы президентов разных стран.

Мелания Трамп

Супруга президента США, пожалуй, больше всего запомнилась гражданам страны. Она единственная из всех жен президентов, кто является моделью, и только её видели граждане страны практически без одежды. К слову, она не только красива, но еще умна и образована, свободно владеет пятью языками.

Мишель Обама

Супруга экс-президента США – эталон уверенности и элегантности. Она обаятельна, образована и умна – училась в Гарварде и в Принстонском университете. Мишель очень многое делает для детей и молодежи США.

Жаклин Кеннеди

Супруга Кеннеди задавала моду, на неё равнялись все женщины той эпохи, ею восхищались и ей подражали. К слову, восстановление Белого дома – это одна из заслуг Жаклин.

Мехрибан Алиева

 Жена президента Азербайджана стала самой влиятельной первой леди за всю историю. Вопреки обычаям страны Мехрибан смогла получить хорошее образование, она не только красива, но и умна.

Хулиана Авада

Супруга правителя Аргентины признана законодательницей моды. Наша героиня не занимается политикой, она ведет дела в своем текстильном бизнесе, который получила в наследство. 

Стоит добавить, что каждая из этих женщин достойна своего статуса и делает многое для своей страны.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета