Новый стиль, новые песни и новая Елка

 Новый стиль, новые песни и новая Елка

Все мы отлично знаем нашу любимую певицу по имени Елка. Когда она впервые появилась на сцене, то представилась публике мрачной и грустной артисткой, которая затрагивала душу поклонников.

Ее стиль отличался от других: она была коротко стрижена, улыбалась самой широкой улыбкой и занималась своим любимым делом. Очень скоро о ней узнали все и полюбили за такой отличающийся стиль песен и стиля.

Но потом наступил новый период в жизни певицы. Она пела жизнерадостные песни и одевалась в одежду ярких цветов. Необычные прически и яркий макияж стали новым стилем Елки. Песни заряжали энергией и дарили хорошее настроение.

Недавно она показалась в совершенно новом стиле. Вместо ее пышных волос, можно теперь увидеть длинные прямые волосы с челкой. Нет прежнего яркого макияжа. Теперь ее глаза слегка подкрашены и выглядят грустно. А ее фигура! Фигура тоже пережила изменения – она довольно похудела и теперь самая настоящая стройняшка.

Ее теперь можно видеть в черных нарядах только. Кажется, ее былой стиль вернулся. Это не могло не отразиться на ее творчестве. Трудно сказать, счастлива ли Елка в своем новом образе. Надеемся, что она еще удивит своих поклонников новыми не менее красивыми песнями!

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета