Новый образ, карьера, личная жизнь и повзрослевший сын. История Ирины Климовой

 Новый образ, карьера, личная жизнь и повзрослевший сын. История Ирины Климовой

В этом году Климовой исполнилось 53 года. Женщина не выглядит на свой возраст, она хороша собой, подтянута и невероятно красива. Сегодня она продолжает работать в киноиндустрии и выходить на сцену театра. Она востребована в своей профессии, но стоит отметить, что широкая известность пришла к ней после того, как она вышла замуж за Алексея Нилова – звезды сериала «Улицы разбитых фонарей».

Недавно актриса предстала перед публикой в новом образе. Эффектная блондинка увлеклась продюсированием и попробовала себя в роли телеведущей. К слову, еще в 90-х она занималась музыкой и даже выпустила несколько альбомов. Ее вокальные способности можно оценить в проекте «Голос», где она была одной из участниц.

Личная жизнь актрисы, увы, не сложилась. Она дважды была замужем и оба раза не обрела семейного счастья. Красавица никогда не была обделена вниманием мужчин, но найти своего настоящего избранника она так и не смогла.

Первый брак просуществовал 10 лет. Супругом стал актер Боровинский, с которым у нашей героини не получилось стать крепкой семьей, детей у пары тоже не было.

Второй брак, который, как мы упоминали ранее, принес популярность актрисе, был заключен с Ниловым. В семье появился наследник, однако рождение сына не помогло сохранить отношения супругов, и они развелись.

Добавим несколько слов о сыне. Он родился в начале «нулевых», назвали его Никитой. Сегодня пареньку уже 17 и он выпускник школы.

К слову, со своим отцом – Николаем Ниловым — он не общается. Стоит отметить, что парень очень похож на него и внешне, и по характеру.

Несмотря на то, что парню 17, он не зарегистрирован ни в одной социальной сети.

Юноша предпочитает живое общение и не видит смысла в том, чтобы тратить свое время на пролистывание ленты новостей в телефоне.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета