«Новые русские бабки»: Кто прячется под платками? Как выглядят жены артистов?

 «Новые русские бабки»: Кто прячется под платками? Как выглядят жены артистов?

Этот легендарный дует уже пересек пик своей популярности и  пусть мы их видим уже не так часто, но образы Цветочка и Матрены всплывают в голове очень быстро при необходимости. Кажется даже, что их просто невозможно забыть!

Дуэт не любит появляться на публике без грима. Даже интервью они дают от лица «бабуль». О жизни «под платком» они ничего не рассказывают, уходя от ответов изысканными шутками.

Сегодня мы приоткроем занавесу тайны, расскажем о легендарных мужчинах, давшим жизнь Матрене и Цветочку. Настоящие имена артистов – Сергей и Игорь, и они в деле «бабок» давно.

Эти образы появились когда парни еще учились в институте, где и были первые выступления ребят. Тогда этот легендарный коллектив был еще не дуэтом, а полноценным трио. Однако одному из участников пришлось покинуть сцену из-за плохой дикции.

У каждого из мужчин своя роль в коллективе, так, Серей Чванов – гениальный выдумщик всех шуток, именно он играет Матрену Нигматуллину. А вот Игорь Косилов отвечает за все отыгрыши этих самых номеров, как не сложно догадаться, он и есть Клавдия Цветочек.

После ВУЗа парни покорили сначала местные СМИ, а позже дошли и до Москвы.  Первым большим их шоу стало «Оба-на», откуда они впоследствии ушли в именитое «Кривое зеркало» и были хорошо приняты народом.

Сейчас мужчины сами отвечают за свои образы, и не относятся ни к какому шоу. Их можно до сих пор видеть на «Голубых огоньках» и других независимых проектах.

Личная жизнь актеров сложилась хорошо, они женаты и счастливы в своих браках.  У обоих жены имели известность, но в последствии ушли в домохозяйство, приняв тот факт, что работать им не придется.

Артисты признаются, что уже бы и рады закрыть проект, но народ просит. А раз есть спрос, то они готовы предоставить предложение. Поэтому, наверное, Матрена с Цветочком будут до самого своего конца!

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета