«Ни капли от Высоцкого»: Как выглядит внучка величайшего барда СССР

 «Ни капли от Высоцкого»: Как выглядит внучка величайшего барда СССР

Нет среди нас человека, не знающего о самом выдающемся и легендарном барде Советского союза, голосе поколения и главном гении страны, выражавшем свою позицию творчеством. На его песнях росли, в них влюблялись, а историю жизни Владимира несет в себе уже с десяток поколений.

Разумеется, обильное внимание со стороны женщин никогда не оставляло Высоцкого в одиночестве надолго. Однажды на его пути встретилась Татьяна Иваненко, родившая ему дочь.

От Анастасии Иваненко Владимир не отказался, но и своей дочерью не признал при жизни. Впрочем, это не помешало ей запомниться именно как дочь барда.

Сегодня уже ее дочери – Арине Сахаровой – пророчат роскошную модельную карьеру благодаря необычайно ладной и красивой внешности. Правда, она ее несколько поправила пластикой.

Несмотря на это, многие стараются найти в ней черты Высоцкого, хотя удается это с немыслимым трудом. Другие же признают, что именно хирургией она убила все сходство с дедом.

А интересно было бы взглянуть, есть ли в ней что-то общее с ним или нет. Зато девушка красива и строит успешную карьеру в сети.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета