Нина Дворжецкая: второй брак и дети

 Нина Дворжецкая: второй брак и дети

Фильмография Нины насчитывает 32 картины, но, несмотря на это, актрису только недавно заметили режиссёры. И Нина Дворжецкая стала известна нам как актриса, обладающая настоящим талантом.

Артистку и знаменитого покойного Евгения Дворжецкого объединяют дети и 18 лет совместной жизни. Но жизнь идет, и сейчас у Дворжецкой новая семья.

Нина и Евгений поженились, когда ей было всего 20 лет. Их брак был счастливым. Родители девушки развелись, и Нина провела несколько лет в интернате. Затем отец забрал дочь в новую семью. О своей родной маме она не слышала ничего около 30 лет.

Нина Д. в т/с «Оттепель»

Свадьбу молодые Нина и Евгений сыграли не сразу, и на это были причины. У Евгения на тот момент не было прописки и собственного жилья. Но Нина прописала любимого в своей квартире и настояла на смене фамилии.

Вскоре у них родились детки: дочь и сын. Назвали их Анна и Миша. Печально, но Евгений ушёл из жизни в 1999 году, в возрасте 39 лет. Нина осталась одна с двумя детьми без средств к существованию. Она работала в самых разных местах, чтобы выжить. О новых отношениях даже думать было некогда. Но позже она всё же встретила свою новую пару — актёра Алексея Колгана.

На тот момент Алексею было 29 лет, Нине — 39. Они начали своё общение как друзья, и это продлилось 2 года.

После Алексей подружился с семьей Нины, дети называли его папой. Сейчас он работает и в театре, и в кино, а также занимается озвучиванием героев.

Они поженились 17 лет назад. Хоть общих детей у пары и нет, это не помешало Алексею Колгану воспитать детишек Нины как родных. Он стал для них настоящим отцом. Анна — актриса, была замужем, у неё есть дочка Соня.

А Миша учится в театральном училище. К слову, вся семья любит собираться вместе, отдыхать и строить планы на долгую и счастливую жизнь. Надеемся, что всё у этой семьи будет хорошо.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета