Никогда бы не подумала, что обычный поступок, может так всё поменять

 Никогда бы не подумала, что обычный поступок, может так всё поменять

Здравствуйте! Я Оля. Хочу поделиться с вами одной историей из моей жизни.

Случилось так, что муж бросил меня с ребенком на руках. Ему тогда было еще 2 годика. Мне было тяжело на тот момент. Съемная квартира, нет работы, много расходов, а ребенок маленький, его пока не брали в садик. Муж ничем не хотел помогать.

В один одень, когда я возвращалась домой из магазина, увидела старенькую бабушку. Она стояла на переходе и боится идти через улицу. Водители даже не собирались ее уступить, несмотря на то, что это был пешеходный переход. Тогда я подошла к этой бабушке, взяла ее за руки и перевела. Она обрадовалась, начала меня благодарить, говорить, какая же я добрая и хорошая. Я аж покраснела. Потом она пригласила меня к себе на чашечку чая. Я согласилась.

Пока мы пили чай, я успела рассказать ей историю своей жизни. Она предложила мне помощь: оказалось, что у ее невестки есть детский сад, может, она сможет чем-то помочь, устроить моего мальчика к себе. Согласилась, конечно…

Она позвонила, поговорила с сыном. Потом дала мне его номер. Когда я вернулась домой, позвонила по этому номеру, он передал трубку своей жене, мы с ней пообщались, и она пригласила меня на встречу в этом садике.

Пошла на эту встречу. Мы с ней поговорили, она сказала, что все обдумает и перезвонит. Так и сделала. Вечером я узнала, что она готова взять к себе не только ребенка, но и может устроить меня на работу в том же садике.

Уже прошло почти 3 года с этого дня, и я до сих пор тут работаю.

Вот так случайная встреча изменила мою жизнь.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета