«Нигерия и Череповец? Как такое вообще возможно?»: Наталья Веденина показала, как выглядят ее дети от принца Негерии спустя 4 года

 «Нигерия и Череповец? Как такое вообще возможно?»: Наталья Веденина показала, как выглядят ее дети от принца Негерии спустя 4 года

Продолжаем наш марафон удивительных историй отношений, которые на первый взгляд действительно невозможны! Но жизнь доказывает, что любовь способна поистине на все! Даже поженить Наталью из Череповца с Пауэлем из Нигерии. А подробности – в нашем сегодняшнем материале.

Эта поразительная история начинается в 2010-м году, когда Наталья Веденина доказала, что бальзаковский возраст – не предел для любви. С Пауэлем Гарбриэлем они познакомились в Интернете, а после нескольких лет общения настоящий принц Нигерии пригласил ее к себе. И она согласилась!

Оказалось, что разница в 18 лет тоже не помеха перед влюбленными. Довольно быстро они поженились, правда, Родиной для своих детей выбрали не пальмовые рощи, а березовые леса.

Перебравшись домой к Наталье, Пауэль решил стать трактористом! Принц-тракторист, просто нонсенс! Наташа отомстила мужу за разницу в возрасте тем, что от первого брака у нее остался сын, а уже вместе они родили очаровательных двойняшек.

Однако любви до гробовой доски не случилось. 3 года Пауэль умер, а Наташа осталась одна с тремя детьми, которые точная копия их папы. С воспитанием и содержанием детей помогают родственники ушедшего мужа – мать и брат.

А вот Наташа отправляется на поиски нового мужа. Она пытала счастье с другим чернокожим юношей, но остановилась на соотечественнике, с которым, по слухам, скоро будет играть новую свадьбу.

И хотя в этой истории много темных пятен, 53-летняя Веденина не унывает, делиться фотографиями детей, мыслями в Instagram, а также показывает, что сила любви безгранична!

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета