Не хотела, чтоб сын повторил мою судьбу

 Не хотела, чтоб сын повторил мою судьбу

Сын у меня благодарным оказался. Поехал с друзьями на дачу своего друга, а вернулся оттуда таким странным. Я понять не могла, что там такое могло случиться.

А странность было в том, что каждый раз при виде меня, приходил и обнимал. Да и это еще не все. Он говорил, что очень меня любит. Странность было в том, что такого он обычно не делает.

Когда я поинтересовалась у него в причине его поведения, он мне рассказал. Мама друга, оказывается какая-то истеричка, все время пишет смс-ки своему сыну и слишком сильно его опекает. За то время, когда они были там, она столько всего написала ему и все вроде этого: “будут девушки – убью”, “почему не позвонил, когда пришли с гулянки”, “ты покушал”,” ты в уборную сходил?”

А потом мой сыночек сравнил то, что написала ему я: “доехал? Хорошо!”, “много не пей”, “девушек с собой хотя бы взяли?” “опоздаешь – не пущу домой, сдам комнату твою в аренду”, “если утонешь в озере, не поленюсь – приду, найду и убью».

А что мне было делать. Мне все всегда запрещали, я жизни не видела. Рано вышла замуж, все муж командовал и свободу ограничивал, так пусть хотя бы дети будут независимыми.

Ну и мой сын к тому же благодарит за воспитание!

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета