«Нескромный дом скромного актера»: Как выглядит дом и жена Евгения Дятлова

 «Нескромный дом скромного актера»: Как выглядит дом и жена Евгения Дятлова

Многие путают скромность с комплексом неполноценности или застенчивостью. Разумеется, это не так. Никто не мешает человеку, наделенному прекрасным артистичным даром иметь роскошный дом, хорошо выглядеть, но при этом не раскидываться деньгами на ветер и держать себя в рамках приличия.

Как раз таким является Евгений Дятлов. Это удивительный человек сочетает в себе множество потрясающих качеств.

Как это часто бывает, его детство нельзя назвать легким. Отец рано ушел, Евгений был вынужден помогать маме по дому, а на образование времени почти не было.

Но он смог преодолеть все трудности, окончить школу и пойти в армию, так как мечтал стать офицером. Правда, судьба распорядилась иначе.

По иронии судьбы именно в армии раскрылся его талант, который вернувшись, он решил применить в телевидении. Во время одной из программ его заметили, пригласили на съемки кино и его путь начался.

Немного сложнее сложилась его личная жизнь. До Юли Джербиновой в его жизни было еще 2 жены, но лишь с Юлией он обрел счастье.

В браке у пары родилась Василиса. Они живут втроем в роскошном загородном доме, лишенном напыщенности и лишней изысканности.

Дом расположен в поселке Грузино, а на его территории растет фруктовый и даже зимний сад!

Удивительно то, что Евгений сам делал ремонт, лишь изредка прибегая к помощи профессионалов, когда своих сил оказывалось недостаточно.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета