Несколько женксих секретов красоты, которые должна знать каждая!

 Несколько женксих секретов красоты, которые должна знать каждая!

Каждая девушка хочет выглядеть красиво и ухоженно. В этом вся суть женского пола. Нам это нравится. Что поделать?

При этом многие из нас просто не знают, как просто и легко достичь желаемых результатов. Сегодня мы представим на ваше внимание несколько секретов, которые помогут вам в этом вопросе. Стоит просто прочитать эту статью!

Во-первых, вам нужно обратить внимание на область ваших глаз. Как говорится, глаза – зеркало вашей души. Многие визажисты советуют делать акцент именно на глазах, потому что они привлекают внимание.

Откроем тайну, если вас природа не наградила густыми бровями и ресницами, это еще не конец света. Все зависит от вас самих, все в ваших руках! Просо нужно выбрать качественную косметику, и сделать их гуще и красивее.

 А еще, есть другой способ.

После того, как закончился туш, не спешите выбрасывать его бутылочку. Добавьте туда ¼ касторового масла, ½ в. Е, ¼ сока алоэ. Понятное дело, дальше нужно смешать все это, и полученную жидкость наносить на поверхность ресниц и бровей. Через некоторое время вы наглядно увидите результат.

Во-вторых, если у вас есть проблемы с кожей, в особенности у вас появился целлюлит, то не стоит опускать руки. Из каждого сложившегося положения есть выход.

Берем:

  • 2 ст./л молотый имбирь;
  • 5 ст./л косметическая глина;
  • Теплая вода (около 10 ст./л);

Смешиваем все это, наносим на проблемную зону, оставляем на час. Смываем. Если повторять эту процедуру раз в неделю, то можно добиться желаемых результатов и оставить эту проблему в прошлом.

В-третьих, мягкие пятки уже не мечта!

Стоит лишь смешать 2-3 ст. теплой воды, пол стакана соды, и стакан обычного уксуса. Эта ванночка точно поможет вам избавиться от этой неприятной проблемы.

В-четвертых, если хотите поддерживать форму грудей, то стоит лишь перед сном немножко намазать обычным вазелином. Через несколько время можете увидеть перемены.

В-пятых, вам точно знаком ситуация, когда помада оставляет следы не только на одежде, а еще и на коже вокруг губ. Образуется некое кольцо, из-за которого складывается впечатление, что вы не смотрели на себя в зеркале перед выходом.  

Но и из этой ситуации есть выход: можете пользоваться прозрачной пудрой и салфеткой. Повторяйте то, что показано на фото, и результат готов!

В-шестых, если вам нравятся объемные ресницы, то вы спокойно можете осуществить вашу мечту в реальность.

Этот совет относится тем, кто пользуется накладными ресницами. Просто наносите на них детскую присыпку, и только потом делайте макияж. Результат просто на лицо! Красиво!

В-седьмых, если вы хотите аккуратно наносить тени, то пользуйтесь обычной ложкой. Следуете за движениями, которые показаны на фото.

В-восьмых, если уже устали от того, что нанесённый вами лак для ногтей оставляет следы на одежде из-за того, что они недостаточны высушились, то вам просто стоит пользоваться холодной водой. Налейте холодной воды в мисочку, добавьте туда несколько кубиков льда и держите руки над ними. Буквально через 2-3 м. результат будет готовым!

В-девятых, если вы – любительница матового маникюра, то вам стоит держать накрашенные ногти над паром буквально 5-6 м. И все!

В-девятых, если вы любите делать контур на носу, то просто пользуйтесь обычной вилкой. Она вам поможет сделать это аккуратно и красиво, правильно выбрать цвето-световую гамму. Положите вилку так, как показано на фото. Прямо посередине нужно высветлить highlighter-ом, на другие места нужно наносить темную тоналку.

А вам понравилась эта статья?

Нашли ли вы в ней чтою-нибудь полезное?

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета