Непростая судьба сестры Наташи Королевой, певицы под псевдонимом Руся

 Непростая судьба сестры Наташи Королевой, певицы под псевдонимом Руся

Всеми известная певица Наталья Королева родилась и выросла на Украине в простой семье. В семье были две дочки: старшая — Ирина, младшая –Наташа. Обе сестры очень хорошо пели.

Веселая, озорная, талантливая Руся (Ирина) очень быстро стала популярной на родине. Она давала очень много концертов, собирала многотысячные стадионы. И после тяжелого дня она всегда возвращалась к своей семье: к мужу и сыну, Вовочке, который родился с ДЦП. И все гонорары супруги тратили на лечение сына.

Через некоторое время  в российском музыкальном просторе появляется младшая сестра Руси — Наташа, которая себе присвоила псевдоним Королева. Про свою старшую сестренку Наташенька никогда не забывала, устраивала совместные концерты, туры. Две сестры начали давать концерты по всей России и были популярны. Но Руся в один момент оставила карьеру, и фанаты стали забывать ее. Но Наталья с каждым днем становилась все популярнее и популярнее.

В начале 90-х Руся  с супругом решили переехать в Канаду. Туда их пригласили коллеги. Ирина думала, что там сможет вылечить сына. Однако знаменитую в России и на Украине звезду там не знали и не удалось стать такой же популярной, как на родине. Женщина начала работать в украинском храме в канадском городе Торонто.

Вскоре умирает сынишка. Ирина долго не могла прийти в себя. Спустя время Руся вновь стала мамой мальчика Матвея. Но у второго сына обнаружили аутизм. Еще один сильный удар для Ирины. Через какое-то время супруги решились родить еще одного ребенка и у них родилась здоровая девочка — Соня.

Королева никогда не забывала о сестре и о племянниках. Всегда помогала и поддерживала. Ведь Моте всегда нужны препараты.

Близкие должны всегда помогать и поддерживать друг друга, где бы они не находились.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета