Всеволоду Шиловскому — 81։ Как сегодня выглядит и чем занимается актер

 Всеволоду Шиловскому — 81։ Как сегодня выглядит и чем занимается актер

Актёр смело говорит, что за всю жизнь рождался три раза. Первый — в роддоме, второй — когда пережил рак, а третий — после стрельбы, когда его случайно приняли за бандита. Делимся с вами историей и судьбой замечательного актёра.

На свет актёр появился в начале июня 38 года. Ему всегда нравились выступления, поэтому в третьем классе он уже встал на сцену — пел в хоре. Позже играл в драмкружке. 

В МХАТ мужчина решил поступить ещё до получения аттестата, он прошёл всё, однако документы так и не смог подать, ведь подавать было нечего. Во второй раз, уже после школы, ему также не удалось поступить, его просто не взяли из-за его самодеятельности. Всеволоду ничего не оставалось, как пойти работать на завод. 

Спустя время, один из членов МХАТа, запомнивший парня ещё в первый раз, позвал его к себе в драмкружок. Там Шиловский набрался опыта и наконец поступил с третьей попытки.

После окончания обучения он стал частью команды. В МХАТе мужчина также пробовал себя в режиссуре и педагогике, в конце концов остановив выбор на актёрской деятельности.

Дебютом актёра стала небольшая роль в фильме «Наш дом», в нём он снялся по приглашению режиссёра. За этой картиной последовало огромное количество следующих, которые сделали огромный вклад в опыт Всеволода. За его спиной более сотни ролей.

Позже Шиловский решил податься в режиссуру. Насчитывается пятнадцать фильмов, снятых его руками. В их числе «Избранник судьбы», «Аферисты» и другие.

Впервые женился Всеволод, когда ему было двадцать шесть лет. Его избранницей стала Евгения Уралова. К сожалению, их любовь длилась всего два года, позже актриса закрутила роман с другим мужчиной на съёмках очередного фильма и рассталась с Всеволодом.

Нина Семенова, которая также являлась актрисой, стала второй супругой Шиловского. Однако брак распался довольно быстро из-за того, что его любимая часто выпивала. Но у них успел родиться сын — Илья, впоследствии ставший режиссёром. Он также подарил отцу внучку — Аглаю, которая пошла по стопам дедушки.

По-настоящему счастливым Всеволод стал, когда женился в третий раз — на Наталье Цехановской. Они в браке уже сорок пять лет, за это время у них успел родиться мальчик, которого назвали Павлом.

Сейчас у него уже своя семья, а также есть двое детей.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета