«Неприметное жильё»: почему семья Дроздовых живёт в маленькой квартирке?

 «Неприметное жильё»: почему семья Дроздовых живёт в маленькой квартирке?

Кто смотрел передачу «В мире животных», тот знает её неизменного ведущего Николая Дроздова. Николай не только путешественник, но и учёный. Как выглядит недвижимость знаменитости, куда он возвращается к жене после поездок.

Мало кто знает, что Николай озвучивал фильмы для канала ВВС, которые касались природы. Со своей супругой Татьяной они воспитали двух дочерей и уже у них есть двое внуков. На данный момент Дроздову 83 года, он живёт с женой в московской маленькой квартире.

Ведущий рассказывал, что в этой квартире прожил всю жизнь, поэтому не собирается её менять на другое жильё. Семья живёт, как обычные пенсионеры, никаких богатств у знаменитости нет. Николай с супругой были участниками передачи «Идеальный ремонт», и если до этого в квартире был обычный ремонт, то сейчас он дизайнерский.    

Теперь квартира очень стильная. Фото прокомментировали поклонники Дроздова. «Класс, очень красиво», «А куда весь заработок дел, что нет богатств?», «Жить без материальной подушки нельзя», «Стиль квартиры им не подходит», «А у самих денег на ремонт не было?», — возмутились некоторые пользователи Сети.

А вам нравится Дроздов? Что скажете о его квартире?

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета