«Чуть заикой не стала»: Аронова с гигантским бюстом рассмешила фанатов

 «Чуть заикой не стала»: Аронова с гигантским бюстом рассмешила фанатов

Талантливый человек талантлив во всем – будь то сцена, кино или Instagram. И приятно, когда одно из другого вытекает, создавая единую медийную зону, в которой звезда не только себя комфортно чувствует, но и полноценно развивается, как настоящий универсальный артист XXI века.

Совершенная, элегантная, смешная и обаятельная Мария Аронова в очередной раз призналась, что смешить людей для нее – истинное счастье. Мнением она поделилась в своей аккаунте в Instagram.

Мария – желанный гость на любой съемочной площадке или театре России. Она имеет необычный талант смешить людей, что регулярно доказывает в своих постановках.

Недавно она вновь приняла участие в антирепризном «С кем поведешься» в образе Феклы. Разумеется, образ, игра и обаяние Марии не оставляет равнодушных, а ее участие обеспечивает регулярный sold out даже в условиях пандемии!

Вся сцена принадлежит ей, а своим талантом она затмевает других именитых актеров. Но сценой дело не ограничивается, ведь Мария публикует довольно много материалов в Instagram.

Например, съемки с репетиций или ее личные пробы перед зеркалом. И получается просто уморительно!

Последнее видео из самой гримерки просто взорвало фолловеров, которые благодарят Марию за возможность всегда найти в ней повод посмеяться и отдохнуть от серых будней.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета