«Неплохо устроился»: Как выглядит 200-миллионный дворец Юдашкина

 «Неплохо устроился»: Как выглядит 200-миллионный дворец Юдашкина

Согласитесь, хоть мы и не любим осознавать, что в мире есть люди в сотни миллионов раз богаче нас, но всегда ведь хочется посмотреть на то, куда они тратят все свои богатства. Мы уже несколько раз подробно рассматривали дома и дворцы известных личностей. Последним в наше поле зрения попал сам Кадыров. Но, пожалуй, даже ему далеко до дворца главного модельера страны – Валентина Юдашкина!

Пока звезды стараются скрыть свои таланты роскошно жить и умение «дорого-богато» обставить дом, жена Юдашкина налево и направо раскидывается интервью и показывает кадры их элитного особняка за 200 млн рублей.

Валентину недавно исполнилось 57 лет, он богат и известен, его работы пользуются огромным спросом не только в России, но и в мире.

Неудивительно, что его дом оценили в 200 млн, ведь он выглядит не только дорого, что не очень сложно сделать, но и красиво! Видно руку мастера.

Разумеется, кадры вызвали бурное обсуждение в сети.

По традиции дом модельера сравнили с музеем, а всему миру пожелали жить не хуже.

Впрочем, удивительно, но откровенных злопыхателей и ненавистников почти не было замечено. Неужели люди научились просто радоваться за других, не считая ежеминутно чужие деньги?

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета