Необычный эксперимент с мужем. Каким будет исход?

 Необычный эксперимент с мужем. Каким будет исход?

С мужем изменились отношения!

Все началось с того, что ему, видите ли, не нравился наш с ним образ жизни – он критиковал меня по любому поводу и срывался на меня каждый раз, когда у него были проблемы на работе. Это стало приобретать постоянный характер и мне уже надоело постоянно выслушивать всякий бред в свой адрес.

Моему терпению пришел конец, и я решила поставить его на место. И выступила я с предложением:

— Значит так. Я предлагаю эксперимент: делим квартиру между собой, тебе достается одна комната, мне – другая. Телевизор можешь забрать себе, а ноутбук я оставляю себе. Общими для нас являются ванная и кухня. Все честно, как в общежитии. Каждый платит за себя и еду готовит только для себя. Мы платим за квартиру вместе, каждый свою долю. Согласен?

— Согласен!

Так решили провернуть это дело вместе и посмотрим, кто как будет справляться.

За последние несколько дней даже мои коллеги заметили приятные изменения во мне и всегда делают комплименты. Готовлю только для себя и всегда остается время для своего хобби. Хожу куда захочу и делаю все, что хочу. Денег мне хватает, и я довольна.

Что не скажешь про моего мужа: он ходит весь злой, бубнит постоянно о чем-то себе под нос, питается чем попало и ходит небритый, даже душ забывает принимать.

Думаю, и его коллеги заметили изменения в нем.

Он пока молчит не говорит ни слова про примирение или развод, а я не собираюсь что-либо об этом говорить сама, хотя приму любой исход. Не знаю, сколько это еще будет продолжаться, но пока мне все нравится!

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета