Необычный пол своими руками. Круто получилось!

 Необычный пол своими руками. Круто получилось!

Когда мы строим дом или же делаем ремонт в нашем небольшом домике, нам хочется сделать все так, чтоб ближайшие несколько лет не переделывать основные детали дома. Так, например, пол желательно сделать из такого материала, который будет служить нам еще века.

Не каждый может позволить себе дорогие, но качественные материалы. Заменить обычные детали для пола можно досками или линолеумом, но можно ли сказать, что таким образом полу придадим дому более современный и красивый вид? Вряд ли!

Эта немолодая пара нашла свое самое оптимальное решение! И их решение обошлось им дешевле и не менее качественнее других средств. Единственное, что потребовалось от них – терпение! Они разрубили несколько маленьких деревьев на кольца и стали постепенно класть их на пол.

После того, как все было уже разложено – они покрыли пол сверху полиуретаном для обеспечения прочности пола. Таким нехитрым способом пол простоит еще очень долгое время и будет очень прочным. Бонусом ко всему этому – необычность и красота.

Если некоторые паркеты и линолеумы могут дать лишь эффект деревянного пола, то этим способом можно получать действительно прочный и красивый неповторимый пол. Вариант получился более или менее экологичным – они выращивали эти деревья специально для этого. Если быть внимательнее, то можно заметить даже это.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета