Необычные увлечения известных женщин: Экстремальные хобби знаменитостей

 Необычные увлечения известных женщин: Экстремальные хобби знаменитостей

Несомненно, для того, чтобы снять стресс, отдохнуть от работы и просто «развеяться» у каждого должно быть хобби. Кто-то отдыхает за просмотром сериалов, кто-то коротает время, вышивая крестиком.

В этой статье мы расскажем о знаменитостях, которые выбрали для себя необычное хобби. Они увлеклись тем, что опасно для жизни – выбрали экстрим.

Н. Кидман

Николь, очевидно, очень смелая женщина. Она отдыхает, прыгая с вертолета. И что примечательно, она делает это без собственного парашюта. Кидман доверяет свою жизнь инструктору. Актриса говорит, что свободное падение помогает ей выбросить все из головы и наслаждаться. Всплеск адреналина – это то, ради чего она выбрала это увлечение.

А. Семенович

Анна отдыхает в воде – и все бы ничего, но ее влечет глубина. Анна так загорелась целью погрузиться, что прошла школу дайвера и получила все необходимые сертификаты. Стоит отметить, что на первый взгляд безобидное увлечение на самом деле опасно для жизни. И не только из-за давления, но и из-за опасных подводных обитателей.

Л. Артемьева

Людмила, более известная как «котя» или «Ольга Николаевна» из сериала «Сваты», отдыхает, прыгая с парашюта. Несмотря на свой возраст, она снова и снова покоряет высоту. Конечно же, известная актриса прыгает под четким руководством специалистов.

О. Шелест

Ольга любит опасный спорт и, по всей видимости, получает  удовольствие от синяков и ссадин. Вот уже несколько лет она занимается серфингом.  Несмотря на падения, она и не думает отказываться от хобби. Более того, Оля стала привлекать к спорту и детей. Наследники уже тренируются на специальных горных симуляторах.

К. Диас

Камеран — настоящая правонарушительница. Актриса получила сотни штрафов за превышение скорости. В одном из интервью она призналась, что получает удовольствие, когда давит на газ до упора.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета